Информация
Авторы
Каталог » Дренажные системы » Геотекстиль » Изостуд профилированная мембрана, размер (2х20м)

Изостуд профилированная мембрана, размер (2х20м)

Изостуд профилированная мембрана, размер (2х20м)Увеличить

3.950,00 руб.

+доставка

Код товара: 3307

Версия для печати 

Задать вопрос о товаре 

Профилированные   мембраны   Изостуд  (ISOSTUD)
 Профилированные   мембраны   Изостуд  и  Изостуд  Гео - универсальный материал для обеспечения защиты гидроизоляции различных объектов от механических повреждений и агрессивных химических веществ.  Изостуд  Гео могут использоваться в том числе и как дренажные  мембраны , выполняя функции отвода почвенных вод.
 Изостуд  и  Изостуд  Гео -  профилированные   мембраны , изготавливающиеся из полиэтилена высокой плотности ПВП, обеспечивающего достаточный запас механической прочности и устойчивости к действию химически активных реагентов почвы, грунтовых и осадочных вод. Поверхность  мембран  покрыта выступами высотой 7,5 мм, имеющими форму усеченного конуса.
 Изостуд  Гео - дренажные  мембраны , имеющие прикрепленный на поверхность выступов слой геотекстиля (нетканого полипропилена). Геотекстиль выполняет фильтрующую функцию, образуя с  мембраной  дренажный зазор для отвода влаги.
Благодаря применению  профилированных   мембран   Изостуд  и  Изостуд  Гео увеличиваются сроки службы гидроизоляционных материалов, утеплителя и строительных конструкций с целом.
Области применения  мембран   Изостуд  и  Изостуд  Гео:
 Профилированные   мембраны   Изостуд  применяются для защиты гидроизоляции плоских кровель, которая подвергается риску деформации в процессе устройства кровли и ее эксплуатации. Благодаря своей структуре  Изостуд  осуществляет дренаж и защиту от повреждений.  Изостуд  настилается непосредственно на гидроизоляционные пленки или теплоизоляцию (при устройстве инверсионной кровли) без дополнительного крепления.
При устройстве «зеленых» кровель дренажные  мембраны   Изостуд  Гео выполняют защитные и дренажные функции, не допуская проникновения корней растений в низлежащие материалы, а также способствуя оттоку воды по дренажному зазору к водосборным системам.
 Изостуд  находит применение при устройстве разнообразных площадок и дорожек, препятствуя прорастанию травы и застою влаги.
Дренажные  мембраны   Изостуд  Гео и  Изостуд  применяются также для гидроизоляции стен фундаментов (при отсутствии грунтовых вод) и защиты гидроизоляции фундаментов и подвальных помещений, а также создания дренажа.
 Профилированные   мембраны   Изостуд  и  Изостуд  гео не требуют подготовки поверхностей перед их укладкой, могут монтироваться горизонтально и вертикально, срок их эксплуатации соответствует сроку службы всего строения.
 

Товар был добавлен в наш каталог Воскресенье, 12 Февраля 2012


Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

Написать отзыв Написать отзыв


 

 

Корзина пуста.

Поиск

Расширенный поиск

Быстрый заказ
Укажите код товара.

 » Вход

E-Mail:

Пароль:

Регистрация | Забыли пароль?

Рассылка
E-Mail

Отзывы

Написать отзыв

Оставить отзыв!

Информация о группе

Группа: Посетитель
Производитель
  Copyright © eninform.ru, 2021-2022