Разделы
Информация
Авторы
Каталог » Пиломатериалы » Фанера OSB-3 » Фанера березовая » Фанера береза 9мм (размер 1,5х1,5) ФК НШ сорт 4/4

Фанера береза 9мм (размер 1,5х1,5) ФК НШ сорт 4/4

Фанера береза 9мм (размер 1,5х1,5) ФК НШ сорт 4/4Увеличить

455,00 руб.

+доставка

Код товара: 1930

Версия для печати 

Задать вопрос о товаре 

Березовая фанера  
 
Березовая фанера - отличительно прочный и водостойкий строительный материал. Берёза отдаёт фанере теплоту и красивую структуру древесины. Эти качества делают фанеру популярной в производстве мебели, строительстве, оформлении интерьера и экстерьера.
 
Основные свойств:
 
повышенная водостойкость
исключительная прочность
ольшой формат
высокая твердость поверхности
красивая текстура древесины
гладкая поверхность
быстрый монтаж и легкая обработка
возможность применени с другими материалами       
  Применение 
строительство
мебельное производство
внутренняя отделка помещений
конструкционные материалы
автомобилестроение
вагоностроение
упаковка
  Строительство
 
Высокие физико-механические показатели березовой фанеры делает ее отличным материалом для строительства. Благодаря продольному направлению волокон шпона достигается особая прочность плиты, а следовательно - долговечность, ударопрочность, устойчивость к нагрузкам. Фанера покрывается специальной пленкой, при этом торцы обрабатываются водонепроницаемой краской, которая обеспечивает влагостойкость и износостойкость. Эти меры позволяют использовать фанеру в любых погодных условиях, а также легко применять моющиеся средства при отчис тки Правильное хранение, условия эксплуатации, монтаж и тщательная обработка торцов плиты после распиовки гарантируют длительный срок эксплуатации в любых погодных условиях (без разбухания во влажной среде).
Большой формат листа фанеры дает возможность снизить количество стыков и креплений, что позитивно сказывается на выполнении монтажных работ. Широкий выбор специальных видов фанеры значительно облегчает строительные работы: фанера с сетчатой антискользящей поверхностью для строительных лесов и полов, фанера под опалубку. 
 
Работы по интерьеру  
 
Обычная фанера и ее отдельные виды обширно применяются в устройстве экстерьера современных и старых зданий. Естественная текстура натуральной древесины, а также специальные покрытия фанеры позволяют создавать интересные, творческие и красочные фасады. Фанера легко сочетается с другими материалами, проста в монтаже и сборке конструкций, поэтому она хорошо вписывается любые самые смелые дизайнерские решения. Такие свойства, как высокая водостойкость, позволяют использовать березовую фанеру в любых погодных условиях, даже в условиях повышенной влажности. Благодаря большому формату фанерной плиты охватывается значительная поверхность стен и уменьается количество стыков и креплений. Фанера легко крепится и устанавливется. Она также хорошо подходит для других наружных применений: балюстрада балкона и этажей, кариза и крыши, звукоизолирующие панели. При реконструкции зданий и работе над оформлением фасадов отлично зарекомендовала себя ламинированная фанера с тисненой поверхностью для строительных лесов. Легкий вес при высокой прочности, антискользящая поверхность, повышенная износостойкость и влагостойкость позволяют использовать ее много раз.
 
Упаковка
 
Фанера широко применяется в качестве материала для упаковки благодаря легкому весу, прочности, износостойкости, экологичности и высокой влагостойкости. Упаковка, изготовленная из ламинированной фанеры, устойчива к моющим и чистящим веществам, появлению царапин и ржавчины. Фанера легко комбинируется с другими материалами и может быть покрыта лаком или краской.
 

Товар был добавлен в наш каталог Воскресенье, 12 Февраля 2012


Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

Написать отзыв Написать отзыв


 

 

Корзина пуста.

Поиск

Расширенный поиск

Быстрый заказ
Укажите код товара.

 » Вход

E-Mail:

Пароль:

Регистрация | Забыли пароль?

Рассылка
E-Mail

Отзывы

Написать отзыв

Оставить отзыв!

Информация о группе

Группа: Посетитель
Производитель
  Copyright © eninform.ru, 2021-2022