Разделы
Информация
Авторы
Каталог » Пиломатериалы » Брусок » Брусок 40х20х3000

Брусок 40х20х3000

Брусок 40х20х3000Увеличить

60,00 руб.

+доставка

Код товара: 1887

Версия для печати 

Задать вопрос о товаре 

Брусок - это изделие, полученное в результате первичной переработки древесины. Он является заготовкой для мебельного производства и самым необходимым материалом для строительной отрасли.
Для придания ему квадратной или прямоугольной формы, брусок пропиливается с четырех или с двух сторон. Широкую сторону бруска принято называть пластью, а продольную - кромкой. Линия, по которой пересекаются пласть и кромка, называется ребром бруска. Торец - поперечная, концевая сторона бруска, распиленного перпендикулярно.
Используется в строительстве брусок практически повсеместно. При должном уходе деревянный брусок может служить веками, практически не изменяя свои эксплуатационные качества. Качество деревянного бруска определяется, в первую очередь, породой дерева, из которой он изготовлен. Это могут быть как хвойные, так и лиственные породы дерева.
Из хвойных пород наиболее широко для изготовления бруска применяются сосна, кедр, пихта, ель, из лиственных - дуб, бук, осина, береза, ясень. Самой высокой прочностью обладает брусок, выполненный из лиственницы.
Брусок применяется для обрешётки стен и непосредственного крепления к нему вагонки, блок-хауса и имитации бруса. 
Брусок бывает квадратного и прямоугольного сечения. Размеры его зависят от области применения (лаги для пола или основа для обшивки стен). Брусок предназначен для строительства домов, бань, беседок, может использоваться как несущая конструкция при любом строительстве

Товар был добавлен в наш каталог Воскресенье, 12 Февраля 2012


Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

Написать отзыв Написать отзыв


 

 

Корзина пуста.

Поиск

Расширенный поиск

Быстрый заказ
Укажите код товара.

 » Вход

E-Mail:

Пароль:

Регистрация | Забыли пароль?

Рассылка
E-Mail

Отзывы

Написать отзыв

Оставить отзыв!

Информация о группе

Группа: Посетитель
Производитель
  Copyright © eninform.ru, 2021-2022