Информация
Авторы
Каталог » Гидроизоляция » Битумная гидроизоляция. Мастика. Пергамин » Битум, ведро 20кг

Битум, ведро 20кг

Битум, ведро 20кгУвеличить

330,00 руб.

+доставка

Код товара: 1698

Версия для печати 

Задать вопрос о товаре 

Битум строительный
Битум строительный - применяется для строительных работ в различных отраслях строительство, для ремонта кровли, гидроизоляция битумом фундаментов зданий, подвалов и санузлов. Битум строительный получают окислением остаточных продуктов прямой перегонки нефти и их смесей с асфальтами и экстрактами масляного производства.
Особенно удобен битум строительный для гидроизоляции таких материалов, которые обладают пористой и шероховатой поверхностью – таких как бетон и аналогичные с ним материалы. Битум строительный позволит обезопасить фундамент здания от вредного воздействия влаги, поможет избежать образования плесени и грибков
 
Расход битума для гидроизоляции:
Разогреть битум до жидкого состояния. Толщина наносимого слоя 1,5 - 2,5 мм.
Расход 1,0 - 1,5 кг. на кв.м.
 
Расход битума для праймерования:
Разбавить битум уайт спиритом, керосином или бензином. Толщина наносимого слоя - до полного растирания раствора по поверхности без пробелов.
Расход 0,300 - 0,400 гр. на кв.м.
 
Абсолютная водонепроницаемость и плавкая структура делает битум удобным материалом при проведении гидроизоляционных и кровельных работ. Будучи продуктом переработки нефти, битум горюч и подвержен растворению бензином, керосином и т. п. Основные свойства кровельного битума – вязкость и водостойкость.
Строительный битум (в том числе битум строительный) – это сложная смесь углеводородов и гетероорганических соединений разнообразного строения. Особая структура вещества, придает строительному битуму важные свойства, способствующие его эффективному использованию в самых различных областях строительства.
 
Одним из секретов постоянного роста популярности битума строительного при проведении многих строительных работ является дешевизна этого вида гидроизоляции.
Основные направления использования битума – а это ремонт кровли и битумная гидроизоляция фундаментов, - обуславливают потребность в больших объемах этого материала, это, в свою очередь, ведет за собой крупные закупки. Многие товары-аналоги характеризуются более высокой ценой, а потому при прочих равных показателях не выдерживают конкуренции с битумом. 
Строительный битум  характеризуется всеми необходимыми качествами и обеспечивает высокую защиту различных конструкций от неблагоприятного воздействия внешней среды, в том числе, его применение гарантирует качественную битумную гидроизоляцию и создание дополнительного поля защиты от постоянных механических воздействий.

Товар был добавлен в наш каталог Воскресенье, 12 Февраля 2012


Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

Написать отзыв Написать отзыв


 

 

Корзина пуста.

Поиск

Расширенный поиск

Быстрый заказ
Укажите код товара.

 » Вход

E-Mail:

Пароль:

Регистрация | Забыли пароль?

Рассылка
E-Mail

Отзывы

Написать отзыв

Оставить отзыв!

Информация о группе

Группа: Посетитель
Производитель
  Copyright © eninform.ru, 2021-2022